23
كنانة نيوز –
اعلن ديوان الخدمة المدنية اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بالفترة من 25-7-2023 الى 26-7-2023
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بالفترة من 25-7-2023 الى 26-7-2023 |
بكالوريوس ادارة اعمال |
محافظة العاصمة / لواء الجامعة |
حسام زهير اسماعيل شرف |
حمزه اسعد جمال نشواتي |
صلاح الدين محمد ابراهيم المهنا |
علاء حسن مصطفى حميدان |
علاء محمد عارف رشيد شاهين |
محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
احمد محمد محمود ابو عايشه |
سامر احمد عبد الله قديسات |
عامر محمد صالح اسماعيل |
محمود صلاح محمد عليان |
محافظة العاصمة / لواء سحاب |
اسامه غازي مصبح الجماعين |
راكان محمد احمد ابو زيد |
زيد محمد احمد ابو زيد |
صدام محمد هلال ابو حصوه |
فؤاد زكريا فارس حسونه |
محمد وصفي محمد جعاره |
هيثم تيسير خليل موسى |
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
جمال موسى محمود عطعوط |
رائد ابراهيم عبدالرحمن ابوالجود |
عادل محمد حسين الحفاه العتيبي |
محمد عدنان محمود السوطري |
محافظة العاصمة / لواء ماركا |
امجد ابراهيم عبد القادر العودي |
انس محمد حسين العامريه |
انور حربي محمد الفار |
بلال محمد محمود شحتو |
جهاد اسحق عبد الكريم خضر |
رافت علي راشد حماشا |
سامر محمد قاسم العقاربه |
طارق حسن عبد الرحيم ارشيد |
عصام محمد مفلح الدعجه |
فادى فايز علي النجار |
محمد عثمان عبد الحميد اللحام |
محمد موسى محمد العابد |
مطلق فايز يوسف الزعبي |
منير ماهر محمود احمد |
وجدي عامر مصطفى عبيد |
محافظة العاصمة / لواء ناعور |
احمد تيسير ناصر ابو قديس |
احمد عبد النعيم احمد المرعي |
اسامه محمود ابراهيم الصبان |
أياد جمال محمد اسعد |
خالد مقداد احمد عواد |
سفيان سالم عوده البكار |
عماد عبد ربه خالد المرعي |
مالك فايز محمد السواعير |
محمد عبد الله مصطفى الجندي |
معاويه احمد حسين نمر |
محافظة العاصمة / لواء وادي السير |
احمد محمود محمد رجب الحنيطي |
اكرم سالم عبيد الصرايره |
حازم عبد الكريم نعيم اقنيبي |
حمزه فضيل محمد المناصير |
عامر محمد خير توفيق ذباح الجمل |
عبد المنعم عبد القادر خليل ياسين |
مالك يوسف محمد الشيخ ذيب |
مكيد عواد موسى مغاريز |
مؤيد مصطفى حسين عنايه |
نجاد محمود حسن المناجله |
بكالوريوس تسويق |
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
اسحاق ابراهيم عبد الرحمن المصري |
سلام محمد سلام المليطي |
مجدي حسن محمد الزواهره |
منصور عمر منصور منصور |
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
عبد الله مد الله شافي المسند |
معن رياض عايد بني خالد |
البادية الوسطى/ لواء الموقر |
قصي صبحي مطر الحمدان |
محافظة اربد / لواء بني عبيد |
حمزه سلامه احمد شطناوى |
خالد علي ابراهيم صمادى |
سهل شتيوي موسى الخوري |
نبيل عبد الله عامر البركات |
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا |
انس علي زهدى سعاده |
حاتم غالب عبد الوالي ابو عرابي |
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة |
محمد عبد الجليل عبد الرؤوف الخطيب |
محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية |
محمد جمال عبد الله جرادات |
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
سامي سمير محمد علي |
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة |
احمد فالح عبدالحميد الرواجفه |
سعد جمال جبريل المحيسن |
محمد احمد محمد السهارين |
مراد صالح عبدالحميد الرواجفه |
محافظة العاصمة / لواء الجامعة |
احمد محمد نذير ديب شنانه |
عمران عبد الرحيم سعيد شعبان |
فراس محمد عبد الرزاق جرار |
محمد جمال حسين داود |
محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
علي حافظ محمد ابو سعده |
محمد جمال محمود موسى |
هشام ايوب سليم عبد الكريم |
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
احمد عبد الرحيم يوسف يامين |
باسم محمود خميس القاضي |
رامي محمد محمود عبد الرحمن |
ربيع احمد محمود الدسوقي |
عامر رشدي خليل مصلح |
محمد كايد عبد الكريم مصلح |
محافظة العاصمة / لواء ماركا |
سامر وليد رجب كنعان |
فراس محمد توفيق حمدان |
محافظة العاصمة / لواء وادي السير |
ابراهيم محمد عبيد الصرايره |
انس سمير موسى برغش |
حسني سليمان حسني السليحات |
حمزه سعد طه طبيله |
زيد عبد الفتاح فلاح الحسامي |
زيد يوسف محمد الزعاتره |
مراد محمد يوسف عليان |
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
احمد محمد احمد الحمود |
حاتم خالد شحده النابلسي |
رياض ابراهيم محمد الشامسطي |
شهاب الدين عايد مجلي التخاينه |
محمد رائد محمد احمد الباز |
وسام مشهور عزت بطاينه |
محافظة الكرك / لواء القصر |
اقبال جعفر حرب ابو نواس |
بشرى محمد مسلم الطراونه |
جلال سامي هجهوج المجالي |
رنا عبد الحميد فالح المواضيه |
روان حسن سعيد الطراونه |
عبير محمد سالم الشمايله |
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي |
احمد حسن سعيد الطراونه |
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق |
احمد علي محمد حميد |
احمد يوسف عبد الكريم الشديفات |
عبد الباري صالح ارشيد خوالده |
عمر درويش عواد الخزاعله |
محافظة جرش / لواء قصبة جرش |
انس محمد عطا الله النويرى |
عامر حسن علي الزعبي |
عبدالله فتحي محمد السوالمه |
محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون |
حازم محمد عمر ابو سيف |