النتائج النهائية لانتخابات نقابة المعلمين الدورة الرابعة 2019 غير الرسمية

-كنانة نيوز – محمد محسن عبيدات

نتائج المقاعد الفردية والقوائم النهائية لانتخابات نقابة المعلمين في دورتها الرابعة لعام 2019  غير الرسمية على النحو التالي:

* محافظة العاصمة عمان:

– المقاعد الفردية:

سليمان نايف محمد بني سلامة – مركز الوزارة سامي حسن جمعة الوحش – قصبة عمان  عبير داود عباس الأخرس – لواء الجامعة  موسى هذلول موسى المحارمة – سحاب   خلد ابراهيم محمد الرقب – القويسمة  يحيى محمد يحيى العسيلي – ماركا

اياد محمد رمضان حمدان – ماركا  عماد عقيل عبدالحافظ العقيل – ناعور  جابر أحمد سليمان المواهرة المناصير – وادي السير  محمود لافي ودي الشعيري الجبور – الموقر   عبدالرحمن فنخير عطاالله الزبن – الجيزة

مقاعد القوائم:

التربوية:

عماد ابراهيم حماد الحواتمة

عطاالله حسين محمد الحمدان (مقابلة)

الحرة:

غالب خلف منصور أبو قديس

المعلم:

وليد عبدالله عبدالفتاح جابر (الحتاوي)

عامر محمد عبدالغني الحيصة

ابراهيم زهدي ابراهيم ابراهيم

جمال نبيل جمال عابدين

اسماعيل طه علي اهديب

المستقبل:

عمر كريم رشيد الرويضان

بدر سعيد سمرين الربضي

* محافظة اربد:

– المقاعد الفردية:

معتصم حسين عبدالرحمن بشتاوي – قصبة اربد

محمد عليان عقلة حتاملة – بني عبيد

فيصل صالح فريح الجراح – المزار الشمالي

عباس عبدالمهدي صايل العزام – الطيبة والوسطية

ادم مصطفى محمد السباعي – الكورة

أشرف عبدالله أحمد عبيدات – بني كنانة

أحمد خالد محمد أبو عاشور – الأغوار الشمالية

أحمد عيسى محمد الخزعلي – الرمثا

– مقاعد القوائم :

– الوطنية:

حسن اسماعيل محمد الربابعة

ممدوح محمود محمد عبيدات

– المعلم:

أيمن أحمد عبده العكور

عبدالكريم محمد مصطفى ملحم

نضال محمود سالم الوردات

علي محمد تركي السلامات

علي خالد محمد الجوارنة

منذر اسماعيل عبدالله غانم

– المهنية:

ابراهيم أسعد أحمد الداود

ربا يوسف خليل فياض

* محافظة البلقاء:

– مقاعد الأفراد:

فراس حسين حمد النعيمات – السلط

هيثم ناجي عيد السعايدة – الشونة الجنوبية

مريم معروف حسن النعيم – دير علا

سميرة حسين موسى عبيدات – عين الباشا

– مقاعد القوائم:

– كرامة:

كفاح عبدالله سليمان أبو فرحان

وحيد حسن فلاح العلوان

عيد أحمد عبدالله أبو فضة

محمد أحمد سليم الجبارات

محمد جميل محمد عايشة

– الاصلاح:

مأمون سليمان كريم محاسنة

فايزة سليمان فالح البلاونة

سلطان منصور أحمد العدوان

ابراهيم محمد خليل العمايرة

– الميدان:

علي ماهر سالم الحليق

 

* محافظة عجلون:

– المقاعد الفردية:

عمر حسن عبد الله الهزايمة – عجلون

– مقاعد القوائم:

قائمة عجلون:

ياسين محمد علي السعايدة

أحمد عيد عبد الله الخطاطبة

دلال محمد هزاع الصمادي

خالد حسين محمد القضاة

الوطن:

نزيه سالم حسن بني مرتضى

عباس محمد عبد الله المومني

أسعد محمد مصطفى الشرع

المعلم:

حسان عبده محمد الربابعة

محمد ضيف الله محمد المومني

مصطفى أحمد مصطفى عنانبه

 

* محافظة الزرقاء:

– المقاعد الفردية:

تامر عايد سلمان البواليز – الزرقاء الأولى

أحمد محمد كساب الشديفات – الزرقاء الثانية

خليل محمد سالم سالم – الرصيفة

 

– مقاعد القوائم:

– الكرامة:

محمد محمود سلمان العلامات

ابراهيم فرحان منيف أبو صعيليك

نور الدين نديم أحمد يوسف

فاطمة عيسى أحمد علي (الملكاوي)

– المهنية:

كامل سلمان محمد محمود أبو صعيليك

يعقوب عزام محمد عثمان

– الميدان:

أحمد عبد الجليل ذياب الدقس

– القلم:

محمد فيصل فرحان الزواهرة

رامي محمد علي الخوالدة

رعد عجاج مهنا عطا

 

* محافظة مادبا:

– المقاعد الفردية:

محمد حسن سالم القواسمة – مادبا

محمد عقيل عبد الله القعايدة – ذيبان

 

– مقاعد القوائم:

– المعلم:

محمد سلمان حسن الشخاترة

محمود عبدالسلام حمد الحويطي

مهند ضافي علي الكواملة

ربيعة أحمد صياح الفقهاء

– الرسالة:

نضال عبدالعزيز عطية السماحين

قدر عبدالحميد حمود العجالين

نضال سليمان عواد الحيصة

آمنة نايف هلال الربيحات

– العزم:

ابراهيم منصور كريم الحيصة

نجمة شفيق خليف الهواوشة

 

* محافظة جرش:

– المقاعد الفردية:

انتصار محمد مصطفى الصمادي – جرش

 

– مقاعد القوائم:

– المعلم:

حافظ صايل نهار السليم

علي حسين غيسى العفيف

– المهنية

وائل حسن مصطفى ابو عزام

حسن يوسف حسن المطاوع

فاطمة رضوان سلمة حراحشه

علي كريم خليف الحوامده

– الوطنية:

ناصر سلامة عقلة النواصرة

عبدالسلام حسن موسى عياصرة

سعيد امين مصطفى بني موسى (المقابلة)

مأمون حمدان فهد مساعيد

 

* محافظة المفرق:

– المقاعد الفردية:

غالب أحمد المشاقبة – قصبة المفرق / تزكية

أحمد هلال المساعيد – البادية الشمالية الشرقية

فريح طليفيح عودة السرحان – البادية الشمالية غربية

 

– مقاعد القوائم:

– النور:

ممدوح فليح السميران

حابس غازي البري

حميدان عليوي المساعيد

– الوفاء:

عمر حسن شعبان

عماد حمدان الخوالدة

محمد قاسم الأحمد الخزاعلة

راضي محمد مفلح السرحان

– العهد:

فراس عواد السرحان

خيرو عبد السلام المواجدة

طايل هلال العظامات

 

* محافظة الكرك:

– المقاعد الفردية:

طارق يوسف البستنجي – الكرك

تيسير حسن الحمايدة – القصر

حسين ابراهيم الطراونة – المزار الجنوبي

شريف سليمان المعاقلة – الاغوار الجنوبية

 

– مقاعد القوائم:

– قائمة الكرك:

قايد عبد الرحيم الصاصمة

محمد عبد الرحيم القضاة

أمجد تحسين المعايطة

– قائمة المعلم:

باسل حمد الحروب

سفيان علي حيدر الحباشنة

عمر زكريا عودة العضايلة

– قائمة المهنية:

عيسى عطاالله الطراونة

عبير عبد الحفيظ الحرازنة

حيدر حمدو المعايطة

-قائمة التغيير:

نصار أمين الطراونة

 

* محافظة الطفيلة:

– المقاعد الفردية:

محمد حكمت السوالقة – الطفيلة

محمد أحمد الخصبة – بصيرا

 

– مقاعد القوائم:

-التوافق:

أحمد علي الحجايا

رائد أحمد القطامين

سلمان فرحان المهايرة

علي ابراهيم الزغاميم

ياسر عبد الرحيم السبايلة

جبريل محمد الزيدانين

– المعلم:

خالد محمد النعانعة

عمر عبد الحميد القطيطات

أشرف اسحاق الشباطات

عبدالكريم عبد الرحيم السعود

 

* محافظة معان:

– المقاعد الفردية

علي النعيمات – البادية الجنوبية

محمد الفرجات – لواء البترا

صالح فهمي كريشان – معان / تزكية

عبدالله حسين الطورة – الشوبك / تزكية

 

– مقاعد القوائم:

-القلم:

انتصار سليمان البدور

يوسف احمد السعيدات

خضر فياض الهدبان

رائد محمد المساعدة

سليمان محمد العصيفات

– الكرامة:

محمود حمد السعادنة

اسماعيل جبريل الرفايعة

ابراهيم شاكر عساف

محمد الشمري

أسامة أحمد الخطيب

 

* محافظة العقبة وحُسمت بالتزكية سابقا:

– المقعد الفردي:

بسام علي الشقيرات – قصبة العقبة

 

– مقاعد القوائم:

– قائمة العقبة:

حسين محمد الشبول

عماد عبدالله المطارنة

عبدالرحمن نايف الزعبي

أحمد محمد الرديني

فايزة مبارك المزمنة

عبدالله محمد براهمة

طارق عبدالله الصعوب

وصفي ذياب المتزايدة

إياد يوسف البستنجي

عيد علي السعيدين