مدعوون للتعيين في جامعة العلوم والتكنولوجيا.. أسماء

كنانه نيوز  –  تدعو جامعة العلوم والتكنولوجيا الأردنية بالتعاون مع ديوان الخدمة المدنية السادة المذكورين أدناه التواجد أمام القاعة رقم (NB 63) في مجمع القاعات الصفية بالجامعة الساعة (11) ظهراً من يوم الاثنين الموافق 28/8/2017 لإجراء الامتحان التنافسي المقـرر للوظائف المذكورة أدناه ، مع مراعاة الحضور قبل الموعد بنصف ساعة ، مصطحبين معهم البطاقة الشخصيـــة :-

سكرتيرة
إداري

وكل من يتغيب عن الامتحان يعتبر مستنكفاً عن الوظيفــة .

وظيفـــــة إداري

الاســــــــــــــــــــــم
جهان حسين احمد الحمود
دانيا عبد الرحمن طه الحمود
اشرف مجيد جبران مرجي
روان امين عبد الحميد قطيشات
وليد خالد حسين ابو زر
منال عوض حسن السخني
سكينه زكي خلف خصاونه
ايمن فايز سليمان اللمع
سماح عيسى محمد بحيص
شيرين علي راشد حماشا
شاذل قسيم بركات الطويل
حسن محمد سعيد عواد شطناوي
زياد حازم محمد الغزاوي
منتهى محمود مصلح ردايده
عمر محمد حسين عبابنه
هشام قاسم ابراهيم قاسم
دينا وليد ابراهيم احمد
احسان علي عيد كنعان
ماري فريد طعيمه الرباح
سائده محمد احمد الكرنز
احلام منذر ياسين الرواجيح البقوم
لارا هشام خليل عبد الغني
رولا عبد الرؤوف طالب حسينات
هبه علي محمد ديباجه
علي حسن علي بكار
غسان غازي سليم ابداح
انس محمد علي محمد الرشيدات
محمد خالد سلامه عبيدات
منار سعيد عبد الرحمن الخلوف
خالد محمد بدر الزعبي
فاطمه اشرف حسين بني هاني
اسلام محمد قاسم الصمادي
سرينه نايف محمد الشقيري
اريج سعيد جبري جوابره
خالد صياح عياش بني هاني ​

وظيفة سكرتيرة

الرقم الاســـــــــــم
1 نادية هاني علي أبو الهيجاء
2 منال احمد صالح العسل
3 سناء قاسم محمد النصير
4 عبير عقلة سليم الدويري
5 دلال فالح طالب الطعاني
6 علا رضوان علي الخرابشة
7 عائشة محمد مزعل غنيمات
8 لينا حبيب مرقص أبو خليل
9 هلين يعقوب يوسف الريحاني
10 سوزان محمد فلاح دراكه
11 منى فندي مفلح الرفاعي
12 حسنا خليفة سليم العمري
13 نرجس محمد احمد علاونة
14 هبة وحيد محمد النمر
15 شيرين عبدالله مصطفى غرايبة
16 تغريد يوسف خليل أبو جويد
17 رويدا احمد محمد حجار
18 سهاد سالم علي عكور
19 هاله احمد محمود طلافحة
20 لارا سالم جبران مرجي
21 افتخار يوسف سليمان أبو كشك
22 تمارا يحيى موسى ملكاوي
23 لبنى تركي علي أبو سالم
24 هنادي احمد ساري الغرايبة
25 امال سالم مصطفى الزعبي
26 ريما إبراهيم أيوب سهاونة
27 عتاب امجد عيسى جبرين
28 رشا حسن محمد الرفاعي
29 منال احمد محمود يونس
30 ربا تركي علي أبو سالم
31 سهام هاني جبر الشرمان
32 عرين قاسم راشد المومني
33 نضال جميل أيوب مومني
34 اماني عادل محمد الحموري
35 ولاء فارس محمود طلافحه