الناجحون بالامتحان الالكتروني المنعقد بتاريخ 23-7-2023 / أسماء

كنانة نيوز –

أعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 23-7-2023 .

وفقا للاعلان المنشور سابقا

هيئة النزاهة ومكافحة الفساد

وظيفة مستشار تكنولوجا المعلومات

الاسم

محمد احمد عبدالله الجعافره

هيثم محمد جمعة امين شطناوي

وظيفة مستشار/ خبير هندسي

الاسم

احمد علي مطلق العايد

رولا رشاد احمد العامري

وظيفة مبرمج اوراكل

الاسم

محمد هشام عمر الغزالي

وظيفة مستشار خبير اجراءات جمركية

الاسم

محمد فالح نهار مهيدات

وظيفة محقق مساعد

الاسم

احمد عمر سليمان الروسان

اريج حيدر عيسى المرازيق

اسامه إبراهيم محمد الطراونه

اسراء احمد عبدالقادر الفوارس

اسراء صالح فلاح الخوالده

اسراء محمود محمد الحنيطي

اسراء مصطفى علي جرادات

اشراق إسماعيل عبدالله عفانه

امجد حقي محمود خريس

بندر نايف علي القعايده

بهاء الدين عمر عبدالفتاح عبدالله

حازم عبدالفتاح احمد الجازي

حنين صالح سلامه أبو غريقانه

رأفت عدنان عبداللطيف المحادين

رباب محمود إبراهيم الغزاوي

رزان عمر توفيق الحسن

روان بسام حسين المستريحي

ساره صالح جميل يوسف

سرى محمد محمود القضاه

سليمان باسل سليمان عويس

شروق عصر حمد الضلاعين

عبير حمود فالح الرواحنه

عدنان قاسم محمد العمري

عرين سمور يوسف طاشمان

علاء عبد الباسط علي العمري

غيداء محمد حسن العطار

فرات خالد محمد الصياحين

فرح كمال علي الرمامنه

لانا رعـــــد فؤاد صلاح

لينا عارف محمود الصغير

محمود علي محود البصال

محمود ماجد محمود البشير

موسى نظام توفيق المجالي

وقاص خالد عبدالمهدي الشرفاء

يوسف محمد قسيم الزعبي

وظيفة محاسب مساعد

الاسم

احمد محمد نايف بني شعبان

الاء وائف عريف بني يونس

رجاء فوزي علي الزعبي

رند سلطان محمد العبود

محمد جمال دخل الله الدويري

محمد زياد محمد أبو سمره

محمد نواف عيد الساحوري

نها صابر يوسف أبو لاوى

وظيفة مستشار خبير ضريبه

الاسم

دينا فضل سعيد الحاج صالح

يحيى زكريا حمدان الصعوب

وزارة التمية الاجتماعية

وظيفة امين ثالث

الاسم

محمد عطا الله نجم البدور

جامعة ال البيت

وظيفة منقذ سباحه

الاسم

هاشم ضيف الله مطر بني خالد

وتين رزق الله سالم ابو عليم

جامعة البلقاء التطبيقية

وظيفة طبيب

الاسم

سرى ياسين سالم الشواورة

سند عبد الحكيم مطيع العساسفة

دائرة الآثار العامة

وظيفة مرمم فسيفساء

الاسم

تسنيم سليمان يوسف ابو جودة

رابعة عبدالرحمن حمدان الزعيرات

زين محمد سالم ابو الحج

مرام موسى سعيد الدبش

نوال عبدالله ابراهيم الغوانمة

ولا ء محمد اسماعيل ابراهيم

مؤسسة المواصفات والمقاييس الأردنية

وظيفة مهندس

الاسم

أحمد عدنان ابراهيم المحاسنة

براءة أحمد عبداللطيف سليمان

مالك عطا الله عبدالله السلطي

هيئة تنظيم قطاع الطاقة والمعادن

وظيفة مهندس كهرباء

الاسم

امجد اميد احمد مصطفى

باسل محمد صالح جمال

حسام محمود سليمان ابو ليل

حمزة عبدالهادي محمود فلاحات

حمزة فوزي عبدالحليم صمادي

زيد هاني خلف حتاملة

طارق محمد احمد بني هاني

عبدالرحمن عيسى احمد حمدان

عبدالله احمد احمد السردي

فارس ناصر عبدالحافظ العراكزة

قاسم محمد عبد الحياري

محمد بيع هاشم الجيلاني

وليد خالد جمال العزة

وظيفة مهندس كيماوي

الاسم

حارث خالد عبدالقادر الختالين

وظيفة حاسب كميات

الاسم

عز الدين رضوان عطالله الجعافرة

فارس محمد حمود الطراونة

ماجد زكي عبدالله حسين

محمد محمود حسين رشيد

محمود عيسى عبدالله الملاد

المجلس التمريضي الأردني

وظيفة ممرض قانوني / رئيس قسم الاختصاص والتصنيف الفني

الاسم

غونان أديب جميل سمحان

ناصر ابراهيم ناصر محمود

المجلس الأعلى لحقوق الأشخاص ذوي الاعاقة

وظيفة مدير مشاريع

الاسم

أمال عبدالكريم محمد الكساسبة

سلطة منطقة العقبة الاقتصادية الخاصة

وظيفة ضابط جدوله بث اذاعي مساعد

الاسم

وسام محمد صالح المعاقبة

هيئة الطاقة الذرية الأردنية

وظيفة اختصاصي مساعد

الاسم

الهام محمود عوض الربابعة

أفاق احمد عبدالرحيم الحياري

أميرة محمد عبدالقادر أسعد

زينون سليم فؤاد الصناع

عبير محمد ضيف الله المومني

محمد احمد محمد زريقات

نور محمود سلمان الضمور

وسن رياض عبدالكريم شاهين

وظيفة فني ثالث /دبلوم تمديدات كهربائية

الاسم

فراس محمد حسين بني ياسين

محمود سليمان حمدان رواشده

وظيفة فني ثالث /دبلوم تكنولوجيا المعلومات

الاسم

باسم فاروق الخطيب

هاني جهاد بكر آغا

وظيفة فني ثالث/ دبلوم الصيانة الكهروميكانيكية

الاسم

يوسف فتحي امين مساد

وظيفة فني ثالث (دبلوم نظم التكييف والتبريد والتدفئة)

الاسم

هاشم حسين عوض الجوده

وظيفة فني ثالث (دبلوم تكنولوجيا الصناعات الكيماوية)

الاسم

مصطفى أحمد عبدالرحمن حمادة

دائرة الآثار العامة

وظيفة مدير مديرية الهندسة والحفاظ على الاثار

الاسم

اسراء سالم عبدالله الفقرا

حنين محمد احمد مصطفى الغول

روان محمد عبدالله المومني

رونزي جورج حنانيا خوري

علاء عدنان صلاح الحوامدة

كلثوم سميح عمر البايض

ماريا صبري مطلق الرقاد

محمد طارق عاهد الريماوي

معاذ عبدالله فياض الطوالبة

ولاء احمد عبد الرحمن الخريسات

بلدية دير الكهف الجديدة

وظيفة مراقب صحه عامه

الاسم

ارحيل عطية ارحيل المساعيد

اسيل خالد عودة السميران

معهد فن الفسيفساء والترميم

وظيفة امين مستودع

الاسم

يزن حرب عبدالمهدي المساندة

شركة كهرباء محافظة اربد المساهمة العامة المحدودة

وظيفة مبرمج

الاسم

اسراء احمد سليم الحلاحله

اسماء رضوان نايف بطاينه

انوار احمد عبد الكريم كليب

دينا نضال محمد ابو عكاز

رقيه محمد عبد الرحيم الابراهيم

رهف طراد صايل الطعاني

صفاء سليمان عبد الكريم ابو شندى

مجد محمد قاسم ابو كساب

محمود يوسف محمد الزعبي

هبه عبدالمهدى كايد ابو اشقير

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 20-7-2023 وفقا للاعلان المنشور سابقا

بلدية ديرعلا الجديدة

وظيفة حارس

الاسم

احمد حسين علي أبو دلاخ البلوي

ايهاب بسام محمد البلاونة

ثائر احمد محمد الشنيور

جعفر عامر خليل الخدام

جلال ارحيم موسى المشاهرة

خالد نظمي يوسف السماعيل

عصام احمد سليم الخضر

علاء محمد احمد الصلاحات

عمر احمد سلمان الصفران

مالك امجد احمد الصليبي

مجدي خلف سليمان البهادله

محمد جميل ابراهيم الغراغير

محمد حمد عبدالله الختوم

محمد مصطفى احمد التركمان

معاذ عبد الرحمن احميد ابو صليح

معاذ محمد عبدالقادر شبراوي

منير سالم محمد الكساب

بلدية الأزرق الجديدة

وظيفة حارس

الاسم

انس شادي نبك سعيد

باسم حمد فواز القاضي

بهاء محمود ذيب الحريشة

توفيق غسان توفيق عطا

ثائر ناصر صقر البلعوس

حاتم زياد فضل الله اسعيد

خالد سليمان اسعد العيسمي

رامي اسامة وحيد عطا

رعد حسين ضامن ابو زكي

رمزي نايل نايف البلعوس

سلطان سليمان عليالحويطات

عدي وائل حسين العفير

علاء وليد نايف عطا

عمران ايمن عطالله عطا

عمران نضال كنج حرب

كريم شكيب فؤاد الصبرة

مجد بيان فوزي زين الدين

مساعد عواد سلامة التوايهة

نواف فادي نواف عطا

وسام رشراش تركي أبو لطيف

وليد معذى طالب قماش

يزن عمر احمد عبد الخالق

بلدية دير الكهف الجديدة

وظيفة حارس

الاسم

ابراهيم جميل سليمان المساعيد

ابراهيم صالح راكد العظمات

باسم محمد مسلم المساعيد

سامر محارب كساب المساعيد

سعود عطية جازع الشرفات

سلطان سند فنيخر السميران

سيف الدين نايف فنطول المساعيد

صايل متروك سالم الشرفات

صفوان فارس سلامة الشرفات

عبد الله جميل عنيزان المساعيد

عبدالله عايد محمد البطمة

علاء الدين خلف مطير الشرفات

عمر محمد مفلح السميران

عواد احمد عواد البويضة

موفق مسلم سلامة المساعيد

وزارة العدل

محافظة الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

وظيفة طابع

الاسم

اقبال يوسف احمد المرايات

بلدية دير أبي سعيد الجديدة

وظيفة طابع

الاسم

رغد محمد عبد الله خريسات

ساهره سليمان محمد الديك

كمال عبد الكريم احمد بني يونس

مريم محمود محمد خريسات

ياسمين ريحان احمد بني سلامة